Richard GRAEF
(Dachau 1879 - 1945) "Frauenportrait" unten rechts signiert: R. Graef, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 35 x 28 cm, Retuschen, beschädigt, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 200.-
Richard GRAEF
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |